carter allumage

3ff42807

Liste des produits de l'arrangement

Réf Image Nom Prix
1 0010-080010-0010 BOULON BOULON M6 X 10 0,58 €

2 0GR0-014005 plaque plaque 1,19 €

3 0GRA-014000 CARTER ALLUMAGE CARTER ALLUMAGE 151,90 €

4 0GR0-014002 JOINT DE COUVERCLE DE... JOINT DE COUVERCLE DE CARTER GAUCHE 5,87 €

5 0010-023008-0010 VIS VIS M6X18 0,60 €

6 0A70-011005 boulon boulon m6 x 75 0,58 €

7 0010-013009-0010 BOULON BOULON M6*40 0,58 €

8 0GRA-014001 carter carter 8,85 €

9 0GRA-014003 joint torique joint torique 48 x 2.5 2,33 €

10 0800-014100-20000 capteur rpm capteur rpm 26,54 €

11 0010-090005-0010 BOULON BOULON M6 16 0,58 €

12 30400-02800 ROULEMENT ROULEMENT 60/28 8,85 €

13 0GRA-014002 ENTRETOISE / AXE ENTRETOISE / AXE 7,90 €

14 0800-011300-0004 filtre huile moteur filtre huile moteur 7,84 €

15 0800-014003 joint torique joint torique 63 2.5 1,19 €

16 0800-014002 capuchon filtre à huile capuchon filtre à huile 6,53 €

17 3120015 bille bille 0,60 €

18 0700-012603-1000 ressort ressort 2,33 €

19 0GR0-0140A0 bouchon bouchon 3,54 €

20 0180-332004 JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE 0,60 €

21 0180-014010 PATTE DE MAINTIEN DE CABLE PATTE DE MAINTIEN DE CABLE 0,58 €

22 0800-014013 TUYAU DE TROP-PLEIN TUYAU DE TROP-PLEIN 1,19 €

23 01A0-022102 TUBE SORTIE D'EAU TUBE SORTIE D'EAU 1,19 €

24 0180-092001-0050 BOULON BOULON m10 X 1.25 X 40 1,77 €

25 018A-180004 RONDELLE RONDELLE 10.2X23X3 0,50 €

26 0010-013006-0010 TUYAU DE RESPIRATION TUYAU DE RESPIRATION 1,19 €