SUSPENSION AVANT

d85af8fd

Liste des produits de l'arrangement

Réf Image Nom Prix
1 30204-102810 ECROU ECROU M10*1.25 0,70 €

2 7000-050610 barre stabilisatrice barre stabilisatrice 48,14 €

3 30006-060012810 VIS VIS M6X12 0,70 €

4 9060-050602 support de barre... support de barre stabilisatrice 7,84 €

5 7000-050601 silent bloc silent bloc 5,70 €

6 3121400 GRAISSEUR GRAISSEUR
7 30006-102050810 boulon boulon M10×1.25×50 1,43 €

8 7000-050500 amortisseur avant amortisseur avant choisir la couleur des ressorts 766,84 €

9 9060-050640-20000 biellette de barre... biellette de barre stabilisatrice 57,98 €

10 9060-050620-20000 biellette de suspension biellette de suspension 43,03 €

11 30006-102055810 VIS VIS M10X1.25X55 1,08 €

12 30801-03205 circlip circlip 0,70 €

13 4060-060101 boulon boulon 7,04 €

14 9060-050002 bague d'usure de triangle bague d'usure de triangle 7,88 €

15 7000-050110 triangle de suspension... triangle de suspension supérieur droit 122,40 €

16 9060-060101-00001 axe axe 7,84 €

17 7000-050310-1b000 triangle superieur avant... triangle superieur avant gauche 122,40 €

18 5BWB-050001 protection de disque protection de disque 9,92 €

19 30800-05505 CIRCLIP CIRCLIP 1,43 €

20 30499-03080 / 776612 ROULEMENT DE ROUE ROULEMENT DE ROUE 40,32 €

21 9030-050600-10000 rotule de triangle supérieur rotule de triangle supérieur 38,89 €

22 30219-122810 écrou écrou m12 1,43 €

23 30903-0322210 goupille fendue goupille fendue 0,52 €

24 5BWB-050802 moyeu avant droit moyeu avant droit 100,43 €

25 5BWB-050004 protection de triangle droit protection de triangle droit 6,37 €

26 4060-050101 boulon de triangle boulon de triangle 7,84 €

27 7000-050210-3B000 triangle inferieur droit triangle inferieur droit 176,84 €

28 9060-050101-00002 axe axe 24 cm 7,37 €

29 7000-050410 triangle inférieur gauche triangle inférieur gauche 122,40 €

30 5BWB-050702 moyeu avant gauche moyeu avant gauche 100,40 €

31 5BWB-050003 protection de triangle protection de triangle 6,37 €

32 7000-050503 entretoise entretoise 11,29 €

33 7000-050501 joint torique joint torique taille 16.1x3.2 1,43 €

34 7000-050502 circlip circlip 4,25 €

35 7000-050510 roulement roulement 36,77 €

36 7000-050504 cache poussière cache poussière 11,29 €