CARROSSERIE AVANT

50bd3120

Liste des produits de l'arrangement

Réf Image Nom Prix
1 7030-040151 capot avant capot avant 227,09 €

2 7030-040320 charnière de capot gauche charnière de capot gauche 5,70 €

3 7030-040330 charnière droite de capot charnière droite de capot 0,00 €

4 7030-040141 coque avant coque avant 396,88 €

5 7030-040161-10000 flan de carénage gauche flan de carénage gauche 48,14 €

6 7030-040341-10000 bac a batterie bac a batterie 289,32 €

7 7020-040315 sangle caoutchouc sangle caoutchouc 1,43 €

8 7030-200101 entonnoire entonnoire 3,58 €

9 7030-040131-0H30 déco de calandre déco de calandre 46,69 €

10 7030-040121-10000 calandre calandre 118,86 €

11 7030-040171-10000 flan de carénage droit flan de carénage droit 48,14 €

12 7030-040010-00001 câble de maintien de capot câble de maintien de capot 9,17 €

13 30006-060030810 BOULON BOULON M6 X 30 0,70 €

14 30006-060020810 VIS VIS M6*20 0,70 €

15 9060-040310 CLIPS CLIPS 0,70 €

16 30118-420130010 vis vis 4.2x13 1,43 €

17 8010-000002 AGRAFE AGRAFE 0,70 €

18 30006-060016810 VIS VIS M6*16 0,70 €

19 8030-040800-00001 AGRAFE AGRAFE M6 0,70 €

20 8010-000004 VIS VIS M6*14 0,70 €

21 30200-060810 écrou écrou m6 0,52 €

22 7030-040180 loquet de capot loquet de capot 12,05 €

23 7030-040191 ressort ressort 0,72 €

24 5BY0-040010 SILENT BLOC SILENT BLOC 1,43 €

25 7030-040342 couvercle couvercle 12,05 €

26 30204-060810 ECROU ECROU M6-ZN.D 0,70 €

27 7030-040910 sangle de batterie sangle de batterie 0,00 €

28 7030-040811 elargisseur gauche elargisseur gauche 28,26 €

29 7030-040812 elargisseur d aile droit elargisseur d aile droit 28,26 €

30 9060-040108 CACHE PLASTIQUE DE... CACHE PLASTIQUE DE REMPLACEMENT DE TOUCHE DE COMMANDE DE TABLEAU DE BORD 0,70 €

31 7030-190001 LOGO CF MOTO LOGO CF MOTO 36,07 €

32 7030-040001 capuchon capuchon 1,43 €