CARTER MOTEUR GAUCHE

e3a56e19

Liste des produits de l'arrangement

Réf Image Nom Prix
1 0800-011300-0004 filtre huile moteur filtre huile moteur 6,80 €

2 0040-012006-0010 boulon boulon m8 x 50 1,43 €

3 0010-090005-0010 BOULON BOULON M6 16 0,70 €

4 0130-011400 bouchon bouchon 1,43 €

5 0010-080008 PION PION 8X14 0,70 €

6 0110-013030 JOINT TORIQUE JOINT TORIQUE 18*3.55 0,70 €

7 0110-013001 TIGE HUILE TIGE HUILE 1,43 €

8 0180-011006 RONDELLE DE 14 RONDELLE DE 14 1,43 €

9 0800-011500 vis raccord d'huile vis raccord d'huile 4,92 €

10 0010-021005 PION DE CENTRAGE PION DE CENTRAGE 10K14 0,70 €

11 0800-011013-00001 bouchon de restriction bouchon de restriction 1,43 €

12 30400-01701 ROULEMENT ROULEMENT 6303 9,17 €

13 30400-01704 roulement roulement 6203 18,43 €

14 30601-114010 COLLIER DE DURITE À CARBURANT COLLIER DE DURITE À CARBURANT 0,70 €

15 0010-013007 durite durite 2,68 €

16 0800-012400 sonde de pression d huile sonde de pression d huile 15,54 €

17 0010-060010 JOINT DE 10 JOINT DE 10 1,43 €

18 0800-011400 GICLEUR D'HUILE GICLEUR D'HUILE 12,12 €

19 0010-013006-0010 TUYAU DE RESPIRATION TUYAU DE RESPIRATION 1,43 €

22 0800-0111A0 PALIER PALIER 21,92 €

23 30406-00500 pion de centrage pion de centrage p5 x 11.8 0,70 €

24 30122-040010850 vis vis m4 x 10 2,12 €

25 0800-011003 rondelle rondelle 7,37 €

26 0180-014004-00100 VIS SUR PLAQUE DE MAINTIEN VIS SUR PLAQUE DE MAINTIEN 0,70 €

27 0800-011001 joint de carter joint de carter 12,05 €

28 0800-011008-1000 PLAQUE DE RETENUE TAMIS... PLAQUE DE RETENUE TAMIS D'HUILE 2,80 €

29 0800-011009 filtre crépine d'huile filtre crépine d'huile 3,58 €

30 0010-023305 rondelle rondelle 8.5 2,12 €

31 0180-332002-0010 boulon boulon m8 x 12.5 0,70 €

32 0800-011000-2000 carter moteur gauche carter moteur gauche 630,34 €

34 0010-021018-0010 VIS VIS M6*55 0,70 €

35 0800-011007 GUIDE INFERIEUR, CHAINE DE... GUIDE INFERIEUR, CHAINE DE DISTRIBUTION 1,57 €

36 0800-011004 pignon pignon 3,58 €

37 0800-011002 joint couvercle carter gauche joint couvercle carter gauche 7,84 €

38 30801-01005 CIRCLIP 10 CIRCLIP 10 1,43 €

39 0800-011005 rondelle rondelle diam 10 1,44 €

40 0180-068001-0050 vis de bouchon vis de bouchon 1,43 €

41 0800-011104 ARBRE DE TRANSMISSION ARBRE DE TRANSMISSION 9,17 €

42 0800-011203 joint d'huile joint d'huile 15 x 26 x 6 4,92 €

43 0800-011201 pignon pignon 4,25 €

44 30400-01003 roulement roulement 6200 RS 6,37 €

45 0800-011202 axe axe 4,92 €

46 0800-011200 ensemble pignon ensemble pignon 21,92 €

47 0130-011109-0010 boulon boulon m8 x 50 0,00 €

48 0180-011500 BOULON DE DRAINAGE MAGNETIQUE BOULON DE DRAINAGE MAGNETIQUE M12 1.25 0,00 €

49 0010-021014 JOINT CUIVRE 12 JOINT CUIVRE 12 0,00 €

50 0180-011007-0010 VIS BANJO VIS BANJO  M14X1.5X32 2,80 €

51 0800-011105 axe axe 7,04 €

52 0800-011106 support support 7,04 €